• 2018年04期 中国国家地理网 2019-05-18
  • 朝韩将军级会谈时隔11年后在板门店重启 2019-05-11
  • 杰志了不起!客场险平全北现代 权健出线靠他们帮忙 2019-05-09
  • 为高铁钢轨“整容”,国产铣刀难堪重任 2019-05-09
  • 中国首档自媒体养老对话节目《丹说养老》,这可能是你看过“最解渴”的养老节目 2019-04-17
  • 胡律师说法——黄河新闻网 2019-04-17
  • 中共中央组织部“12380”举报网站 2019-04-01
  • 鹰潭:市委书记专题调研监察体制改革试点工作 2019-04-01
  • 【理上网来·喜迎十九大】芬兰驻中国大使馆科技参赞:企业创新是中国式创新的核心 2019-03-19
  • 农业发展呼唤“新农民” 2019-03-19
  • 湖南高校:将十九大精神融入基础课教学建设 2019-02-18
  • 侯马国土局召开民生领域腐败和不正之风专项整治工作会议 2019-02-18
  •  
    • 清空选项
    • 更多筛选条件

    最帅的篮球装备:北京 → 天津

    列车时刻表 共143次车
    • 车次
    • 发站/到站
    • 发时
    • 到时
    • 运行时间
    • 参考票价
    • 参考余票
    • 城际高速
      详细
      10:39
      11:16
      37分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      无 座:¥54.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 高速动车
      详细
      10:40
      11:16
      36分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      无 座:¥54.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 高速动车
      详细
      10:45
      11:21
      36分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      无 座:¥54.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 高速动车
      详细
      10:50
      11:25
      35分
      次日
      一等座:¥95
      二等座:¥54.5
      特等座:¥104.5
      无 座:¥54.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 城际高速
      详细
      10:51
      11:23
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      无 座:¥54.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    • 城际高速
      详细
      10:56
      11:33
      37分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      7张
      100张
    • 动车组
      详细
      10:57
      11:44
      47分
      次日
    • 高速动车
      详细
      11:05
      11:39
      34分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      15张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      11:08
      11:38
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      9张
      8张
      100张
    • 高速动车
      详细
      11:10
      11:44
      34分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      5张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      11:21
      11:51
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      11张
      100张
    • 城际高速
      详细
      11:26
      11:58
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      10张
      100张
    • 高速动车
      详细
      11:35
      12:16
      41分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      11张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      11:40
      12:10
      30分
      次日
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      100张
    • 城际高速
      详细
      11:45
      12:15
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      8张
      100张
    • 普快
      详细
      11:55
      13:43
      1小时48分
      当日
      硬 座:¥20.5
      硬 卧:¥66.5
      软 卧:¥101.5
      无 座:¥20.5
      100张
      100张
      100张
      100张
    • G9
      高速动车
      详细
      12:00
      12:31
      31分
      次日
      商务座: ¥174.5
      2张
    • 城际高速
      详细
      12:02
      12:32
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      3张
      3张
      100张
    • 高速动车
      详细
      12:05
      12:39
      34分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      17张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      zhong
      12:05
      13:56
      1小时51分
      当日
      硬 座:¥21.5
      硬 卧:¥67.5
      软 卧:¥102.5
      无 座:¥21.5
      12张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      12:10
      12:44
      34分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      2张
      1张
    • 城际高速
      详细
      12:10
      12:47
      37分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      10张
      100张
    • 高速动车
      详细
      12:15
      12:50
      35分
      次日
      一等座:¥95
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      2张
      3张
      100张
    • 城际高速
      详细
      12:26
      12:58
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • 高速动车
      详细
      12:30
      13:11
      41分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      8张
      9张
      100张
    • 城际高速
      详细
      12:40
      13:10
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      8张
      100张
    • 高速动车
      详细
      12:40
      13:16
      36分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      4张
      12张
      17张
    • 普快
      详细
      12:43
      14:20
      1小时37分
      当日
      硬 座:¥18.5
      硬 卧:¥64.5
      软 卧:¥99.5
      无 座:¥18.5
      100张
      100张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      12:45
      13:15
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • 高速动车
      详细
      12:45
      13:21
      36分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      20张
      14张
      100张
    • 高速动车
      详细
      12:50
      13:25
      35分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      14张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      12:50
      13:27
      37分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      4张
      4张
      100张
    • G23
      高速动车
      详细
      13:00
      13:31
      31分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      7张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      13:10
      13:42
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      3张
      7张
      100张
    • 快速
      详细
      13:16
      15:23
      2小时7分
      当日
      硬 座:¥21.5
      硬 卧:¥67.5
      软 卧:¥102.5
      无 座:¥21.5
      6张
      100张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      13:17
      13:47
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      8张
      100张
    • 城际高速
      详细
      13:22
      13:52
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      7张
      100张
    • 城际高速
      详细
      13:41
      14:13
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • 快速
      详细
      13:42
      14:49
      1小时7分
      当日
      硬 座:¥14.5
      硬 卧:¥60.5
      软 卧:¥90.5
      无 座:¥14.5
      6张
      12张
      100张
      100张
    • T39
      空调特快
      详细
      13:42
      15:06
      1小时24分
      当日
      硬 座:¥21.5
      硬 卧:¥67.5
      软 卧:¥102.5
      无 座:¥21.5
      5张
      100张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      13:47
      14:24
      37分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      3张
      4张
      100张
    • 高速动车
      详细
      13:50
      14:37
      47分
      次日
      二等座:¥58.5
      商务座: ¥184
      4张
      100张
    • 快速
      详细
      13:58
      15:40
      1小时42分
      当日
      硬 座:¥14.5
      硬 卧:¥60.5
      软 卧:¥90.5
      无 座:¥14.5
      10张
      100张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      14:02
      14:32
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      12张
      100张
    • 城际高速
      详细
      14:07
      14:39
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • 快速
      详细
      14:08
      16:04
      1小时56分
      当日
      硬 座:¥21.5
      硬 卧:¥67.5
      软 卧:¥102.5
      无 座:¥21.5
      5张
      100张
      100张
      100张
    • 旅游列车
      详细
      14:10
      15:40
      1小时30分
      当日
      硬 座:¥21.5
      软 座:¥33.5
      无 座:¥21.5
      100张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      14:17
      14:47
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      12张
      100张
    • 城际高速
      详细
      14:22
      14:54
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      4张
      14张
      100张
    • 快速
      详细
      14:25
      16:14
      1小时49分
      当日
      硬 座:¥23.5
      硬 卧:¥69.5
      软 卧:¥104.5
      无 座:¥23.5
      15张
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      14:40
      15:23
      43分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      17张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      14:42
      15:12
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      3张
      10张
      100张
    • 城际高速
      详细
      14:51
      15:21
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      3张
      4张
      100张
    • 城际高速
      详细
      14:56
      15:26
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • 城际高速
      详细
      15:03
      15:33
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      17张
      100张
    • 城际高速
      详细
      15:08
      15:38
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      11张
      100张
    • 城际高速
      详细
      15:13
      15:50
      37分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • 高速动车
      详细
      15:15
      15:49
      34分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      8张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      15:20
      15:55
      35分
      次日
      一等座:¥95
      二等座:¥54.5
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      15:25
      15:55
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      13张
      100张
    • 城际高速
      详细
      15:30
      16:02
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      9张
      100张
    • 城际高速
      详细
      15:35
      16:07
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • 高速动车
      详细
      15:40
      16:15
      35分
      次日
      二等座:¥54.5
      100张
    • 城际高速
      详细
      15:43
      16:20
      37分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      10张
      100张
    • 高速动车
      详细
      15:50
      16:24
      34分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      11张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      16:00
      16:30
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      7张
      100张
    • 城际高速
      详细
      16:05
      16:37
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      4张
      11张
      100张
    • G37
      高速动车
      详细
      16:05
      16:39
      34分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      20张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      16:10
      16:42
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      3张
      14张
      100张
    • 城际高速
      详细
      16:17
      16:54
      37分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      12张
      100张
    • 快速
      详细
      16:23
      18:08
      1小时45分
      当日
      硬 座:¥21.5
      硬 卧:¥67.5
      软 卧:¥102.5
      无 座:¥21.5
      5张
      100张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      16:32
      17:09
      37分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      4张
      11张
      100张
    • 快速
      详细
      16:45
      18:37
      1小时52分
      当日
      硬 座:¥23.5
      硬 卧:¥69.5
      软 卧:¥104.5
      无 座:¥23.5
      5张
      100张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      16:49
      17:21
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      3张
      13张
      100张
    • 高速动车
      详细
      16:50
      17:24
      34分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      17:10
      17:40
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      9张
      100张
    • 城际高速
      详细
      17:15
      17:45
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      4张
      14张
      100张
    • 城际高速
      详细
      17:20
      17:50
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      10张
      100张
    • 高速动车
      详细
      17:21
      17:55
      34分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      16张
      100张
      100张
    • K27
      快速
      详细
      17:27
      19:03
      1小时36分
      当日
      硬 座:¥21.5
      硬 卧:¥67.5
      无 座:¥21.5
      100张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      17:31
      18:03
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • 高速动车
      详细
      17:31
      18:05
      34分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      9张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      17:37
      18:14
      37分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      11张
      100张
    • 高速动车
      详细
      17:46
      18:43
      57分
      两日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      1张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      17:49
      18:24
      35分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      特等座:¥99
      8张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      18:00
      18:30
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • G15
      高速动车
      详细
      18:00
      18:31
      31分
      次日
      一等座:¥94.5
      4张
    • 高速动车
      详细
      18:05
      18:39
      34分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      5张
      17张
      100张
    • 城际高速
      详细
      18:05
      18:42
      37分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      4张
      10张
      100张
    • D3
      动车组
      详细
      18:14
      18:58
      44分
      次日
      一等座:¥39
      二等座:¥24
      无 座:¥24
      100张
      100张
      100张
    • 高速动车
      详细
      18:15
      18:49
      34分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      10张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      18:17
      18:47
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      4张
      17张
      100张
    • 高速动车
      详细
      18:20
      19:14
      54分
      两日
      一等座:¥95
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      12张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      18:22
      18:52
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      15张
      100张
    • 城际高速
      详细
      18:27
      18:59
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • 高速动车
      详细
      18:30
      19:04
      34分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      100张
      100张
      100张
    • 直达特快
      详细
      18:32
      19:48
      1小时16分
      当日
      软 卧:¥104.5
      100张
    • 高速动车
      详细
      18:35
      19:09
      34分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      12张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      18:49
      19:21
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      13张
      100张
    • 城际高速
      详细
      18:54
      19:33
      39分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      13张
      100张
    • 直达特快
      详细
      18:56
      20:10
      1小时14分
      当日
      硬 卧:¥69.5
      软 卧:¥104.5
      无 座:¥23.5
      6张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      19:07
      19:37
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      4张
      100张
    • 高速动车
      详细
      19:15
      19:49
      34分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      13张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      19:22
      20:00
      38分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      16张
      100张
    • 动车组
      详细
      19:36
      20:43
      1小时7分
      当日
      二等座:¥24
      100张
    • 城际高速
      详细
      19:37
      20:07
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      18张
      100张
    • 空调特快
      详细
      19:46
      21:09
      1小时23分
      当日
      硬 座:¥23.5
      硬 卧:¥69.5
      软 卧:¥104.5
      无 座:¥23.5
      4张
      100张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      19:51
      20:21
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • 高速动车
      详细
      19:55
      20:36
      41分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      19:56
      20:26
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      17张
      100张
    • T63
      空调特快
      详细
      19:57
      21:21
      1小时24分
      当日
      硬 座:¥23.5
      硬 卧:¥69.5
      软 卧:¥104.5
      高级软卧:¥185.5
      无 座:¥23.5
      8张
      100张
      100张
      100张
      100张
    • 空调特快
      详细
      20:05
      21:31
      1小时26分
      当日
      硬 座:¥23.5
      硬 卧:¥69.5
      软 卧:¥104.5
      高级软卧:¥185.5
      无 座:¥23.5
      7张
      9张
      100张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      20:06
      20:36
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • 城际高速
      详细
      20:11
      20:48
      37分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      13张
      100张
    • 城际高速
      详细
      20:23
      20:55
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      13张
      100张
    • Z79
      直达特快
      详细
      20:25
      21:43
      1小时18分
      当日
      软 卧:¥102.5
      100张
    • 城际高速
      详细
      20:28
      21:00
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • 高速动车
      详细
      20:31
      21:13
      42分
      次日
      一等座:¥95
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      100张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      20:33
      21:05
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • 城际高速
      详细
      20:50
      21:20
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      2张
      11张
      100张
    • 高速动车
      详细
      21:00
      21:41
      41分
      次日
      一等座:¥94.5
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      7张
      7张
      100张
    • 城际高速
      详细
      21:10
      21:42
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      13张
      100张
    • 动车组
      详细
      21:15
      22:30
      1小时15分
      当日
    • 高速动车
      详细
      21:20
      21:55
      35分
      次日
      一等座:¥95
      二等座:¥54.5
      特等座:¥104.5
      16张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      21:22
      21:54
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • 城际高速
      详细
      21:27
      22:04
      37分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • 城际高速
      详细
      21:39
      22:09
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      4张
      15张
      100张
    • 直达特快
      详细
      21:39
      22:55
      1小时16分
      当日
      硬 座:¥23.5
      硬 卧:¥69.5
      软 卧:¥104.5
      高级软卧:¥185.5
      无 座:¥23.5
      9张
      5张
      100张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      21:44
      22:14
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • 城际高速
      详细
      21:49
      22:19
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • 城际高速
      详细
      21:54
      22:24
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      16张
      100张
    • 城际高速
      详细
      22:04
      22:36
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      13张
      100张
    • 高速动车
      详细
      22:10
      22:45
      35分
      次日
      一等座:¥95
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      10张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      22:13
      00:24
      2小时11分
      当日
      硬 座:¥21.5
      硬 卧:¥67.5
      软 卧:¥102.5
      无 座:¥21.5
      2张
      100张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      22:20
      22:50
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      13张
      100张
    • 城际高速
      详细
      22:26
      22:56
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      16张
      100张
    • 直达特快
      详细
      22:30
      23:46
      1小时16分
      当日
      硬 座:¥23.5
      硬 卧:¥69.5
      无 座:¥23.5
      100张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      22:31
      23:01
      30分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      15张
      100张
    • 高速动车
      详细
      22:32
      23:08
      36分
      次日
      一等座:¥95
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174.5
      10张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      22:46
      23:18
      32分
      次日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      5张
      14张
      100张
    • K39
      快速
      详细
      23:00
      00:35
      1小时35分
      当日
      硬 座:¥21.5
      硬 卧:¥67.5
      无 座:¥21.5
      100张
      100张
      100张
    • 快速
      详细
      23:49
      01:48
      1小时59分
      当日
      硬 座:¥23.5
      硬 卧:¥69.5
      软 卧:¥104.5
      无 座:¥23.5
      2张
      10张
      100张
      100张
    • 城际高速
      详细
      24:00
      24:00
      4天3小时59分
      当日
      一等座:¥88
      二等座:¥54.5
      商务座: ¥174
      无 座:¥54.5
      -1张
      -1张
      -1张
      -1张
    因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考
  • 2018年04期 中国国家地理网 2019-05-18
  • 朝韩将军级会谈时隔11年后在板门店重启 2019-05-11
  • 杰志了不起!客场险平全北现代 权健出线靠他们帮忙 2019-05-09
  • 为高铁钢轨“整容”,国产铣刀难堪重任 2019-05-09
  • 中国首档自媒体养老对话节目《丹说养老》,这可能是你看过“最解渴”的养老节目 2019-04-17
  • 胡律师说法——黄河新闻网 2019-04-17
  • 中共中央组织部“12380”举报网站 2019-04-01
  • 鹰潭:市委书记专题调研监察体制改革试点工作 2019-04-01
  • 【理上网来·喜迎十九大】芬兰驻中国大使馆科技参赞:企业创新是中国式创新的核心 2019-03-19
  • 农业发展呼唤“新农民” 2019-03-19
  • 湖南高校:将十九大精神融入基础课教学建设 2019-02-18
  • 侯马国土局召开民生领域腐败和不正之风专项整治工作会议 2019-02-18
  • 竞彩足球投注 胜平负计算器让球胜平负足球 08年福彩开奖直播事件 千禧3d开机号试机号关注码 新疆时时彩开奖号码 超级大乐透规则 北京pk10官网与黑彩 3d开机号今天查询百度周公解梦 南国彩票论坛 北京pk10官网软件下载 上海时时乐人工计划 2018年曾道五字诗 北京pk10 9.99平台 江西多乐彩14号走势图 真人cs多少钱一位 北京赛车冠军万能码